17 апреля, в преддверии Национального дня донора, ПАО «Банк ПСБ» при поддержке Волгоградского регионального отделения СоюзМаш России и Волгоградского государственного технического университета организовали донорскую акцию. Мероприятие прошло на базе Волгоградского областного центра крови.
«Донорские акции проводятся практически каждый месяц, поэтому они стали доброй традицией для Союза машиностроителей − предприятий и учреждений образования, входящих в него. На этот раз сдать кровь и ее компоненты откликнулись не только опытные доноры, но и те, которые решили выступить в этой роли впервые», − рассказали в Волгоградском региональном отделении.
По итогам акции все ее участники получили сувениры от ВРО СоюзМаш и банка ПСБ.
souzmash34.ru/publicatio…https://souzmash34.ru/publication/d145f0f1-c70e-4f0d-affe-cd9c5b5b6f8chttps://souzmash34.ru/publication/d145f0f1-c70e-4f0d-affe-cd9c5b5b6f8c

